Кожаные куртки на Ko-kirov.ru

Культура и общество

Короткие женские кожаные куртки очень практичны в использовании и актуальны в настоящее время. Купить сегодня стильную и функциональную кожаную укороченную кожаную куртку для женщины в Кирове можно с помощью уникального интернет-портала Ko-kirov.ru. Это уникальная торговая площадка, где можно найти доступные по стоимости и великолепные по качеству изделия из кожи. Доставка заказов осуществляется бесплатно силами курьерской службы по всей территории России. Срок доставки заказа по территории России не превышает трех рабочих дней. Перед оплатой покупки доступна услуга бесплатной примерки, которая помогает сделать выбор и ни к чему не обязывает потенциального покупателя. Если нет возможности оплатить короткую кожаную куртку сразу, то магазин Ko-kirov.ru предлагает выгодные условия кредитования или рассрочку.

Магазин Ko-kirov.ru успешно торгует одеждой из меха и кожи уже более 12 лет. Все изделия отвечают строгим требованиям стандарта ГОСТ 8765-93. Для покупателей предложены не только самые современные, качественные и стильные кожаные изделия по наиболее привлекательным ценам, но и приятные подарки. Так за приобретение короткой женской куртки из кожи можно получить в подарок 1000 рублей и специальное средство для ухода за изделием.

Консультанты магазина Ko-kirov.ru всегда рады помочь сделать правильный выбор. Они дадут понятный и подробный ответ на любой вопрос. Уже сейчас широчайший ассортимент магазина включает в себя новики кожаных плащей и курток 2015 года. Ko-kirov.ru можно по праву считать крупнейшей в стране компанией производственно-торгового типа, которая занимаются продажей изделий из меха и кожи. В наличии всегда более ста тысяч различных моделей, которые готовы к отправке в любую точку на карте страны. Все модели созданы при содействии итальянских дизайнеров и модельеров, которые принимают активное участие в мировых модных показах в Париже, Москве и Милане.

20.08.2015 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"