Главная Культура Осенние фантазии

«Осенние фантазии»

17.11.2015

Именно так мы и поступили в своём детском садике «Дюймовочка», организовав выставку поделок из природного материала. Выставка была проведена с целью приобщения наших воспитанников к природе, накоплению знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду.
Дети совместно с родителями изготовили оригинальные, чудесные поделки из овощей и фруктов, листьев, других природных материалов! Перечислю названия поделок и семьи, которые их изготовили: «Ёжик» – семья Парфёновых; «Ёж» – семья Катаевых; «Осенний букет» – семья Микрюковых; «Колобок» – семья Червоткиных; «На лесной опушке» – семья Наговициных; «Бабуля» – семья Иванцевых; «Дятлы отдыхают» – семья Брюховых; «Осенний сюрприз» – семья Карповых; «Жирафы» – семья Обуховых; «Смешарики» – семья Квакиных; «Ёжик с грибами» – семья Годуновых; «Олени» – семья Мориловых; «Птичка» – семья Кропотиных; «Маша и медведь» – семья Мусихиных; «Ёжик на полянке» – семья Волковых; «Шарики» и «Белочка» – семья Кузнецовых.
Ребята и их родители потрудились на славу, получив при этом массу удовольствия от своего творческого труда. Эти замечательные поделки долгое время украшали наш детский сад.
Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребёнком и принявших участие в изготовление поделок совместно с детьми. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


О.ЧЕРВОТКИНА,
детский сад «Дюймовочка», г.Зуевка 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"