Путешествие в сказку

09.06.2015

Маленькая девочка Алиса (Даша Елькина) попала в сказочную страну, где повстречалась со сказочными героями. Красная Шапочка (Алина Мурашкина) и Серый Волк (Максим Климачёв) покорили зрителей зажигательным танцем «буги-вуги». Как и полагается, скрипучим, визгливым голосом исполнила свою арию Баба-Яга (Н.В. Ветошкина). Кот Базилио (О.А. Зорин) и Лиса Алиса (Н.С. Есюнина) сразили всех своими экстравагантными нарядами и неподражаемым пением. Матрос Лом (А.И. Канев) из команды капитана Врунгеля не только играл на гитаре и рассказывал истории, но и угощал детей конфетами. А какое представление без Буратино (Михаил Рылов) и Мальвины (Оля Беляева)?!

Дети из детского сада «Солнышко» с азартом исполнили танцы «Мамино варенье» и «Маленькие звёзды» (руководитель Е.А. Топорова).

Много ещё было сюрпризов и приятных открытий на этом празднике. Работники Дома культуры, как всегда, оказались на высоте. Жители посёлка были благодарны им за этот праздник, за то, что хоть ненадолго взрослые люди окунулись в детство. И отметили участие спонсора мероприятия О.В. Анохина (ООО «Торговая компания»).

Н.МОТОВИЛОВА

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"