Розовый букет уместен всегда!

Культура и общество

Роза является одним из символов романтики во всех ее проявлениях. Не случайно у этого цветка хватает поклонников по всему земному шару. Розу можно назвать аристократичным растением, поэтому букет из роз может быть отдельным подарком, он не потребует каких-либо дополнений.

Существует огромное разнообразие сортов роз, причем сами цветки могу быть либо объемными и пышными, либо по-настоящему миниатюрными. Благодаря такому великолепному выбору флористы могут создать самые удивительные букеты из роз, ведь фантазии действительно нет предела.

На сегодняшний день известен целый ряд символов, связанных с розой. В частности, белый цвет роз символизирует невинность и юность, так что их принято дарить молодым девушкам. Красный цвет роз означает страсть и любовь, здесь во многом играет роль насыщенность самого цвета – чем ярче, тем больше страсти исходит то дарителя. Наконец, существует еще один цвет роз – розовый. Он является универсальным, так что розовые розы можно дарить практически во всех случаях. Если вы хотите создать композицию яркую и не требующую соблюдения этикета, то можно использовать пестрые розы.

Киевский интернет-магазин MYService предлагает услуги по составлению и доставке букетов по Киеву https://mys.ua/dostavka/dostavka-cvetov/6678. Вы можете зайти на сайт компании и ознакомиться с тем ассортиментом, который предлагается компанией. Сегодня особой популярностью пользуются коробочки с цветами розы. Подобный подарок окажется оригинальным и приведет адресата в восторг.

Каждый букет и каждая композиция, представленная в каталоге магазина, сопровождается иллюстрациями, где розы могут солировать или сопровождаться другими цветами, создавая необычайные и изумительно красивые композиции. Букет, оформленный флористами-профессионалами, будет уместен на любом празднике.

29.09.2015 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"