«Созвездие» засветилось на областной сцене

05.03.2015
таланты

В составе вокального ансамбля «Созвездие» ДК «Меридиан» г.Зуевка девять участников: восемь девчонок и один мальчишка – Антон Широков.

Несмотря на то, что коллектив совсем ещё молодой, он успел полюбиться зуевской публике, так как активно задействован в творческой жизни Дома культуры. В репертуаре «Созвездия» есть песни к любому празднику и раскрепощённые, артистичные дети становятся украшением каждого мероприятия, в котором принимают участие.

Юного кавалера мы вам уже представили и теперь самое время назвать имена прелестных девчонок. Это Ксения Цой, Валерия Лимонова, Виктория Хусаинова, Анастасия Лимонова, Дарья Лубнина, Арина Скрябина, Даниель Пентина и Софья Вострикова. С любовью занимается с коллективом художественный руководитель ДК «Меридиан» Валерия Сергеевна Кутергина.

Совсем недавно коллектив «Созвездие» представлял Зуевский район на девятом международном фестивале-конкурсе «Вятская карусель», проходившем в городе Кирове. Выступление на таком значимом мероприятии стало для нашего коллектива первым и сразу же успешным – ансамбль «Созвездие» стал дипломантом 2-й степени в номинации «Эстрадный вокал» (дети 5–9 лет).

От души поздравляем участников коллектива и его руководителя с этим творческим успехом! Дорогие наши дети, своим выступлением вы преподнесли замечательный подарок своим мамам к 8 марта и вашему руководителю Валерии Сергеевне.

Е.ЕСЮНИНА, директор ДК «Меридиан», г.Зуевка

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"