Главная Культура Важен не автор

«Важен не автор, а его произведения»

18.07.2017
Важен не автор

Не так давно, на праздновании Дня села, девушка была награждена дипломом лауреата 3-й степени олимпиады юных мастеров пера «Я – журналист» Всероссийского творческого фестиваля-конкурса «Русский лад». По поручению организаторов фестиваля-конкурса диплом Светлане вручила В.П. Черемискина, курирующая «Русский лад» в Зуевском районе.

Такое поощрение сунчанки вполне заслуженное, так как Света – творческая, одарённая личность. Она неоднократно присылала заметки в нашу газету, печатали мы и её стихотворения.

Вот как Светлана отзывается о себе: «Первое четверостишие я написала в 6 лет. Строки родились в моей голове случайно и настолько внезапно, что сначала я даже не поверила в то, что самостоятельно сочинила стишок. Но с тех пор прошло 12 лет, и я пишу до сих пор. Со своими работами я выступала в родной школе, на районных и на областных сценах. Многие пишущие стихи не любят делиться своим творчеством с окружающими, но это не обо мне: для меня важна оценка читателей и слушателей, так как известно, что лучший критик – это человек, для которого важен не автор, а его произведения».

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"