Главная Блоги местных жителей Культура и общество "Вокзал для двоих" в интернет-кинотеатре

"Вокзал для двоих" в интернет-кинотеатре

Культура и общество

Под предводительством Эльдара Рязанова на свет вышло множество чудеснейших фильмов. Самым ярким и любимым многими россиянами фильмом является «Вокзал для двоих». Наверняка, любой человек, который случайно застал эту удивительную киноэпопею по телевизору, обязательно досмотрит ее до финала. Теперь данная кинолента есть и в интернет-кинотеатре. А это очень удобно, так как любой зритель абсолютно в любое удобное для него время может посмотреть этот фильм онлайн на http://www.ivi.ru/watch/vokzal_dlya_dvoih.

В город Грибоедов направляется на поезде известный пианист столицы Платон Рябинин. И вот в городе Заступинск поезд делает двадцатиминутную стоянку. Как раз в это время Платон и решает, что ему следует перекусить в местном буфете. И вот он заходит в этот буфет, где его встречает прекрасная буфетчица Вера. Она-то и ставит перед ним вкуснейший комплексный обед. К сожалению, Вера не вызвала в тот момент у музыканта даже толики доверия. Именно поэтому он совсем не притронулся к еде и решил вернуться в поезд. Но не тут-то было. Вера задерживает его и требует оплатить обед. Между мужчиной и женщиной возникает громкая перепалка. Из-за нее Платон опаздывает на свой поезд. А все последующие события происходят для того, чтобы наиболее полно раскрыть особенности характера внешне весьма самоуверенного и благополучного пианиста, а также сварливой девушки Веры. И вот в героях зарождает прекрасное взаимное чувство симпатии, которое затем перерастает в нечто более сильное. Все дальнейшие действие этого фильма развивается просто с неимоверной скоростью. В сюжете появляется и бывший Верин ухажер, и глухая заснеженная деревушка, в которой Платон предстает в образе преступника.

В интернет-кинотеатре можно смотреть фильм «Вокзал для двоих» в отличном качестве и в режиме реального времени, а также совершенно бесплатно.

01.06.2015 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"