Главная Культура театр Сёма

Жить ради Музы

15.05.2014

Жить ради Музы.

Под таким названием 10 мая в Семушинском Доме культуры состоялось закрытие творческого сезона детского образцового театра «Сёма».

(Кстати, в апреле прошёл премьерный показ комедии-фэнтези для детей «Голубая планета», которой детский театр «Сёма» защитил звание «образцовый»).

Гимном мероприятия была выбрана песня сказочных героев из мультипликационного фильма «Приключения Алёнушки и Ерёмы». А ведущими праздника стали Алёнушка (Таня Кувшинова) и Царевна Забава (Ирина Мотовилова).

Был показан блок лучших творческих номеров сезона, состоялось традиционное подведение итогов с вручением Благодарственных писем победителям в шуточных номинациях, к примеру: «Лучшее держание паузы в неподходящее время» или «Лучшее вхождение в образ и выхождение из себя».

Общим тайным голосованием участников театра главные переходящие призы «Мастерство лицедея», подарок «Венецианская маска» и «Мастерство танца», подарок «Стеклянный сапожок», денежные сертификаты достались одному победителю – Евгении Семушиной (на снимке), и были вручены ей победительницами прошлого сезона Анастасией Банниковой и Анастасией Овсянниковой.

Символ нашего театра – цветок подсолнуха и Благодарственное письмо были вручены нашему постоянному спонсору Елене Викторовне Пахтусовой, которой от себя лично и от лица всех участников выражаю сердечную благодарность за финансовую помощь и помощь в перевозке костюмов и реквизита на конкурсы. Такие же подарки достались постоянному помощнику и консультанту в пошиве костюмов Анне Алексеевне Кощеевой.

Дорогие мои воспитанники, этот год был нелёгким, но интересным. Желаю вам дальнейших успехов в творчестве. Добивайтесь, дерзайте, идите к намеченной цели. Живите ради Музы!

М.Семушина,

режиссёр детского

образцового театра «Сёма»

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"