Чем привлекает РЕГ.РУ

Hi-Tech и интернет

Среди регистраторов доменных имён в России компания «РЕГ.РУ» занимает особое место. Ее офисы находятся более чем в 30 городах не только России, но и других стран СНГ. Почти за 10 лет своего существования этот хостинг-провайдер https://hosting.reg.ru зарегистрировал и обслуживает свыше 2 000 000 доменов. Иными словами, это более половины всех доменных имен, зарегистрированных в нашей стране. Число клиентов, которым в общей сложности за это время оказано около 10 млн услуг, составляет более 700 тысяч.

Причины столь весомых достижений REG.RU заключаются в постоянном расширении перечня услуг и их высоком качестве. Компания не только регистрирует домены, но и предоставляет своим пользователям виртуальные выделенные (VPS) и физические (VDS) серверы. Трафик и количество учётных записей не ограничены. Для создания современных сайтов имеются конструкторы и готовые дизайнерские шаблоны. Владелец может завести любое количество почтовых ящиков с антиспамом. Для защиты своих данных клиенты получают бесплатный SSL-сертификат.

Для тех, кто ограничен в средствах и использует для создания сайтов движки Wordpress, Joomla и Drupal, высокую стабильность работы в сочетании с минимальными затратами предлагает Linux.

Если сайт разработан на ASP, удобнее всего разместить его на платформе Windows. Для PHP и Java самое выгодное решение – использование простой в управлении облачной платформы.

В настоящее время для создания собственного сайта не требуется знания программирования. Хостинг предлагает использовать действующий в режиме онлайн конструктор Parallels WPB.

Тот, кому доставляет определенные неудобства необходимость делиться ресурсами со своими соседями по хостингу, может арендовать серверы VPS/VDS. Это реальная альтернатива физическому серверу, к тому же имеющая весьма привлекательную цену.

19.08.2015 Анастасия Лебедева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"