Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Планшеты от компании "Фокстрот" на Украине

Планшеты от компании "Фокстрот" на Украине

Hi-Tech и интернет

Планшеты появились вскоре после того, как человечество изобрело сенсорный экран. Благодаря такому уникальному изобретению мы сегодня можем пользоваться мини-компьютерами – именно его и представляет собой современный планшет.

Разумеется, по своим функциональным особенностям планшет нельзя сравнить в мощным стационарным компьютером. Он уступает даже ноутбуку, однако все эти мелкие недостатки компенсируются мобильными возможностями планшета. Впервые идея создания планшета была озвучена Аланом Кей, инженером по профессии. Именно он еще в 1968 году предложил создать небольшое устройство, на котором ребенок может играть и с помощью которого будет развиваться. Своему условному изобретению Кей дал название «KiddiComp». К сожалению, в то время мысль инженера так и не была воплощена в реальность, но компания Apple в 1993 году выпустила первый в мире iPad, который и явился отражением того изобретения.

Очень быстро планшет стал одним из самых ярких атрибутов современности. Он давно оправдал затраты на свое изобретение, планшеты не отличаются высокой стоимостью, зато его мобильность и функциональность привлекает с каждым днем все больше покупателей этого чудо-устройства http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety.html.

Украинская компания «Фокстрот. Техника для дома» сегодня является одним из ведущих поставщиков качественной бытовой техники и электроники. В интернет-магазине этой торговой сети вы сможете увидеть планшеты, созданные такими мощными брендами, как ASUS, LENOVO, APPLE, SAMSUNG, PRESTIGIO и прочих. Планшеты сегодня всегда выглядят стильно, они всегда обладают великолепным дизайном и позволяют не только общаться в интернете, но и хранить различные файлы, слушать музыку, смотреть фильмы, играть. Выбирайте для себя тот планшет, соответствующий любым вашим требованиям, и не забудьте обратить внимание размер диагонали экрана.

21.05.2015 Анастасия Лебедева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"