Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Почему смартфоны от компании "Fly" имеют низкую цену?

Почему смартфоны от компании "Fly" имеют низкую цену?

Hi-Tech и интернет

С момента появления на рынке смартфонов наблюдается падение их цены. На смену одним гаджетам приходят другие, которые отличаются своим функционалом и производительностью. Круг потенциальных покупателей становится шире. Практически каждый человек может сегодня купить смартфон. Примерно 5-7 лет назад эти устройства были только у обеспеченных людей, которые могли себе позволить купить дорогостоящее устройство. Рост продаж смартфонов колоссален, впервые в 2013 году смартфоны смогли превзойти своих предшественников по количеству продаж.

Конечно, многие смартфоны цена качество рекламируются, но большая часть моделей смартфонов не демонстрируется. Данным моделям смартфонов не поклоняются миллионы фанатов, но они являются лучшими устройствами, цена которых соотносится с качеством. Производители данных устройств понимают, что реклама требует определенных затрат, которые лягут на стоимость устройств, а платить за рекламу придется покупателям.

Сопровождение продаж рекламой сильно влияет на цену. Стоимость смартфона на предпродажном этапе может вырасти за счет рекламы до 60%. Получается, что покупатель приобретает не только смартфон, он платит также за рекламу, которая была запущена для его продвижения. А может стоит купить смартфон, производитель которого не накладывает плату за бренд? Подумайте хорошо. Только не стоит думать, что таких производителей нет.

Британская компания «Fly» выпускает смартфоны, качество которых соотносится с ценой. Устройства данного производителя являются бестселлерами. На российском рынке продажи смартфонов данной компании занимают почетное третье место. Самый дешевый смартфон от компании «Fly» поддерживает работу двух SIM-карт и стоит 1 890 рублей. Он имеет сенсорный экран и оснащен неплохой камерой. Стоит отметить, что во всех устройствах от компании «Fly» могут быть подключены две SIM-карты.

04.07.2014 Анастасия Лебедева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"