Главная Город и горожане Благоустройство парка

Предлагайте варианты благоустройства парка

28.03.2017

Уважаемые зуевчане!

Всех жителей города и района, гостей Зуевки и её уроженцев, всех, кому дорог наш город, приглашаем принять участие в обсуждении проекта по благоустройству парка.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области объявило о возможном выделении субсидий на 2017 год по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» на обустройство мест массового отдыха населения (городских парков) в размере 694 тыс. 128 рублей из федерального бюджета, 36 тыс. 533 рубля из областного бюджета при условии софинансирования из бюджета города 7 тыс. 307 руб. При минимальном софинансировании мы можем сделать наш парк уютнее и благоустроеннее!

Дорогие друзья! Мы ждём ваших предложений. Откликнитесь, земляки, – ландшафтные дизайнеры, знатоки и любители благоустройства. Помните, что не все наши мечты можно осуществить на такую сумму, поэтому оформите ваши желания в виде реальных предложений. К сожалению, скульптуру Венеры Милосской за такие деньги нам не установить, а помечтать об установке деревянных скульптур можем. Ждём ваших предложений в текстовом варианте, чертежах и рисунках, макетах. Рассмотрим все! Профессиональная комиссия выберет лучшее.

Контактные телефоны администрации Зуевского городского поселения: 2-55-33 – Пластинин Юрий Валентинович, 2-60-49 – Мусихина Вера Леонидовна.

Мы очень ждем!

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"