Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Стражи Галактики спасут мир

Стражи Галактики спасут мир

Hi-Tech и интернет

Сюжет нового фильма «Стражи Галактики» Megogo.net/ru/view/1138021-strazhi-galaktiki.html будет интересен всем поклонникам жанра фантастики и приключений. Главный герой этой картины – Питер Квилл, космический путешественник, землянин по происхождению, живущий теперь на далеких неведомых планетах. Волею судьбы Квилл оказывается замешанным в войну галактического масштаба.

Однажды Питер оказался на почти необитаемой планете Мораг и стал обладателем волшебного артефакта. Да вот беда – у этого таинственного предмета уже есть хозяин, некий Ронан, претендующий на звание главного космического злодея. Ронан собирается захватить всю Вселенную, а тут такая незадача – артефакт ушел в чужие руки! С этого момента Питер попадает в число врагов Ронана и вынужден будет скитаться по всей галактике и за ее пределами, попадая то в тюрьму, то в теплую дружескую компанию. Да и знакомства у Питера Квилла ожидаются самые неожиданные. Например, доведется ему встретиться с настоящим енотом, который умеет мыслить и вообще ведет себя как человек.

Только объединившись со своими новыми знакомыми, Питер сможет остановить Ронана и предотвратить космическую катастрофу. Но приключений на его долю хватит, можно в этом не сомневаться. Чего стоят его друзья, которые встретятся на пути – кроме енота по имени Ракета, Питер Квилл познакомится с деревом, похожим на человека и носящим имя Грут, настоящим Разрушителем, которым движет чувство мести, а также симпатичной барышней с нежным именем Гамора и до ужаса опасной.

Фильм «Стражи Галактики» был создан на основе комиксов. Режиссером его выступил Джеймс Ганн. В ролях – достаточно известные актеры, такие, как Крис Прэтт, Вин Дизель и другие. Российские зрители смогли познакомиться с этим ярким и увлекательным фильмом в конце июля 2014 года, а 2 декабря фильм вышел и на DVD.

08.12.2014 Анастасия Лебедева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"