Татьяна Сухина «Женщина года»

10.03.2015
женщина года

Накануне Международного женского дня 8 марта в Кирове состоялось награждение победительниц областного конкурса «Женщина года». В нашем районе лауреатом этого престижного конкурса в номинации «Служение людям» стала Т.Л. Сухина, заведующая отделением психолого-педагогической помощи Зуевского Центра социальной помощи семье и детям.

Татьяна Леонидовна работает в Центре помощи семье и детям с 2005 года.

За это время проявила себя грамотным и ответственным специалистом. Как говорят коллеги, она доброжелательна и корректна, добросовестна и инициативна. Являясь опытным психологом, она внимательно выслушывает собеседника, вникая в суть проблемы, а затем помогает и советом, и делом. Татьяна Леонидовна работает с разными категориями обслуживаемых: с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, их родителями, пожилыми людьми и инвалидами. При этом учитывает индивидуальные особенности каждого, находя подход к любому клиенту, независимо от возраста и социального положения.

За время своей работы в Центре Татьяна Леонидовна помогла обрести душевное спокойствие и уверенность в себе не одному десятку человек, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Знание психологии помогает ей и в личной жизни, как женщина она много лет счастлива в браке, воспитала прекрасных детей, которыми очень гордится.

Разнообразен и мир её увлечений – музыка, вязание, цветоводство, поэзия (является автором 4-х коллективных литературных сборников поэтов Зуевского района) – всё это позволяет ей быть в гармонии с собой и окружающим миром.

На церемонии награждения в Кирове Татьяну Леонидовну и других женщин-победительниц областного конкурса в номинации «Служение людям» поздравил глава департамента социального развития К.С. Лебедев. Кирилл Сергеевич выразил глубокую признательность женщинам, работающим в социальной сфере, и заверил, что они всегда находятся в центре внимания областного правительства.

Людмила ЗАЙЦЕВА

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"