Чем больше подписей, тем больше шансов победить в конкурсе

24.09.2015
ППМИ

Городской проект.

Часть ремонта в Доме культуры уже выполнена, но для полного функционирования этого учреждения культуры необходимо провести ещё ряд жизненно важных ремонтных работ. Проект нацелен на завершение ремонта ДК «Меридиан». 
Для того, чтобы выиграть в конкурсе ППМИ и получить финансовую поддержку областного правительства в максимальном размере 1,5 миллиона рублей, администрация города выделяет 500 тыс. рублей на софинансирование проекта. В проекте запланирована также помощь спонсоров и добровольные средства населения города.

Районный проект


Педагогический коллектив ДЮСШ вышел с инициативой участия в проекте ППМИ, чтобы благоустроить территорию спортшколы: обнести кованым забором (400м) по периметру, установить детский городок, разбить цветники, клумбы, дорожки.
Заявленная стоимость проекта – 1,8 млн. рублей.
На начальном этапе участия в конкурсе проектов поддержки местных инициатив и получения финансовой помощи областного бюджета, необходимо заручиться поддержкой населения, одобряющего предложенный инициативной группой проект. Свою поддержку в защиту проектов может выразить любой житель города на собраниях в трудовых коллективах и сходах граждан, которые в эти дни проходят в Зуевке.
Как сообщил директор Зуевской ДЮСШ С.П. Терюхов, инициативная группа спортшколы уже собрала 1100 подписей в защиту своего проекта.

30 сентября планируется проведение конференции жителей города, на которой в присутствии представителя Всемирного банка будет принято решение о том, какой инициативе быть, будет определён размер вклада населения и выбрана инициативная группа по реализации проектов.


Людмила ЗАЙЦЕВА 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"