Главная Власть и Общество Детские площадки

Детские площадки, дорога, Дом культуры... Все вместе способны на многое

03.12.2015
Детские площадки

Благодаря тому, что жители села  активно участвуют в проекте поддержки местных инициатив, в селе построена детская спортивная площадка, также детская площадка обустроена в селе Рябово, отремонтирован участок дороги по улице Советской в с.Мухино.
И вот новое совместное дело – частичный ремонт Дома культуры. Для этого была выделена областная субсидия, подкреплённая средствами из районного бюджета, а также спонсоров: ООО «Агрофирма «Мухино» (директор А.Г. Стародумова), ООО ЖКХ «Родник» (директор В.И. Бармин), ООО «Сфера» (С.В. Геворкян), Зуевского райпо (председатель Л.Л. Мылкина), ИП Кожатовой Г.Н.; свой взнос внесли и жители села.
Ремонтом занималась строительная компания «Вертикаль» (А.В. Клешнин). Отремонтированы фойе, фасад здания, крыльцо, стены, пол и потолок, запасной выход и вентиляция, вставлены новые окна и установлены новые двери.
Итог – обновлённый Дом культуры. И как благодарность от коллектива и самодеятельных артистов был представлен концерт – словно на одном дыхании один номер сменял другой. А сколько было задействовано в представленных номерах жителей села – от малышей до ветеранов!
Поздравить жителей приехали глава администрации района О.Д. Семаков и начальник управления культуры Е.А. Осташова.
Словом, остаётся порадоваться за жителей села, что они такие дружные.
И есть уверенность, что планы по участию в ППМИ 2016 года также сбудутся, стоит только собраться всем вместе!


 СКОРНЯКОВА Ирина
Фото автора

 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"