Главная Власть и Общество помощь в сборе Новороссии подарков

Кировчане могут помочь в сборе новогодних подарков детям Новороссии

06.12.2016

Краснодарский благотворительный фонд «Достоинство» совместно с краснодарской краевой общественной благотворительной организацией «Рука милосердия» проводят акцию в помощь маленьким жителям Луганской и Донецкой областей «Мир детям Новороссии – 2017». Каждый желающий может принять участие в сборе новогодних подарков детям Новороссии.
– Новогодние подарки для ребят станут нашим общим вкладом в дело восстановления мира в Новороссии. В прошлом году мы успешно провели такую же акцию. Тогда нам удалось сформировать более 20 тысяч подарков на пожертвования от друзей фонда «Достоинство». Надеемся, в этом году будет ещё больше, – говорит президент фонда «Достоинство» Эдуард Вартанов.
Акция проводится фондом ежегодно с 2014 года и нацелена на сбор средств для приобретения новогодних подарков детям этого региона. Акция стартовала с 1 октября 2016 года, найдя отклик и поддержку всей страны, поэтому каждый житель Кировской области может оказать поддержку детям Новороссии. Подробная информация об акции размещена на официальном сайте www.фонд-достоинство.рф (далее: благотворителям/пожертвования).


Пресс-центр правительства Кировской области 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"