Спецпоезд ЛДПР

11.06.2015
спецпоезд

С 22 мая по 11 июня спецпоезд ЛДПР прошёл Центральный, Приволжский, Уральский федеральные округа. В Кировскую область он прибыл 7 июня. Главная цель команды депутатов ЛДПР – непосредственно от населения собрать обращения, жалобы, чтобы впоследствии при разработке законопроектов учитывать интересы граждан.

Согласно графику движения остановка в Зуевке в 10-40. Утром, в начале одиннадцатого на платформе уже собрались зуевчане. В ожидании встречи с депутатами Государственной Думы они стояли, обсуждали свои проблемы, а кто-то еще в письменном виде оформлял вопросы. Точно по расписанию поезд прибыл на станцию. Стоянка 20 минут. Очень быстро на платформе установили микрофоны, сразу же стали раздавать газеты, бейсболки, футболки, рюкзаки с символикой ЛДПР, а группа юристов начала приём заявлений от граждан.

Кирилл Черкасов, депутат Государственной Думы, выступил перед местным населением, обозначил ряд проблем – тариф на капремонт, отмену льгот, сокращение рабочих мест, высокие цены, невысокие пенсии и др., а также высказал свою точку зрения по решению данных вопросов.

Зуевчане в своих заявлениях и обращениях к ЛДПР (кроме проблем, перечисленных К.Черкасовым) обозначили вопросы местного значения: плохое состояние дорог, свалки на улицах, закрытие отделений сбербанка и т.д.

20 минут пролетели быстро. Поезд ушёл. Некоторые зуевчане еще долго стояли на платформе, обсуждая визит депутата, доказывая друг другу, за кого надо голосовать на выборах и надеясь, что, возможно, жизнь изменится.

Татьяна БУРКОВА

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"