Субсидии на жилищно-коммунальные услуги

21.04.2017

Право на субсидии имеют:

– пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов (имеющие договор социального найма жилья с администрацией села или города);

– наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;

– члены жилищных кооперативов;

– собственники жилых помещений. Субсидии предоставляются по месту постоянного проживания гражданам, не имеющим задолженности по оплате ЖКУ (в том числе по оплате капитального ремонта), а также гражданам, заключившим и (или) выполняющим соглашения по погашению имеющейся задолженности.

При первичном обращении для назначения субсидии необходимо представить заявление и пакет документов, в том числе все квитанции по оплате жилья и коммунальных услуг за последний месяц перед месяцем фактического обращения. Обращаться по адресу: г.Зуевка, ул.Степана Халтурина, 2, каб.10, тел. 2-09-69.

Внимание! Согласно ст.159.2 УК РФ, «мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путём представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путём умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат, наказывается штрафом в размере до 120 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом до четырех месяцев....»

О.МУСИХИНА, зам. начальника КОГКУ «МУСЗН в Зуевском районе»

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"