Главная Кроме того рисуют дороги

Дети рисуют безопасные дороги

03.02.2015
рисуют дороги

Конкурс был организован сотрудниками ОГИБДД и педагогами детского сада «Улыбка». Отрадно отметить, что проводимый конкурс нашёл отклик у детей и их родителей. Все что-то придумывали, фантазировали, творили на тему безопасности на дорогах. Ребята и родители блеснули талантами не только в изобразительном искусстве, но и проявили фантазию, сопроводив рисунки слоганами. К примеру, был такой: «Стой, водитель, не спеши – счастливое детство сбереги».

В итоге было отобрано 7 рисунков из подготовительной группы (воспитатель Наталья Сергеевна Вайгант) и 2 рисунка из старших групп, в которых художественное исполнение гармонично сочеталось со слоганом. Особенно хочется отметить работы детей подготовительной группы: Саши Микрюкова, Миланы Лысковой, Паши Быкова, Даши Овсянниковой, Яны Шехиревой, Вали Хусаиновой, Кати Барановой и старших групп: Вани Бармина и Вани Кощеева.

Все финалисты получили памятные поощрительные призы, которые им вручил начальник полиции подполковник Михаил Алексеевич Никулин. Подготовительной группе в качестве поощрения за активное участие в конкурсе вручена настольная игра «Дорожные знаки».

Ю.УСТЮГОВА, инспектор по БДД

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"