Молодой задор – в работе подспорье

26.06.2014

Совсем недавно появились в Зуевке магазины федеральной торговой сети «Магнит», привлёкшие внимание покупателей не только изобилием товаров, но и доброжелательностью персонала.

В магазине «Магнит», что в северной части города, трудится небольшой, слаженный коллектив. Всего 12 работающих (больше половины молодёжь в возрасте до 30 лет) и каждый из продавцов, включая администраторов, – универсал: может и товар принять, грамотно выложить его на стеллажи, и за кассой постоять, обслуживая покупателей.

Нагрузка на персонал высокая – огромные фуры с товаром приходят через день. И можно только удивляться, как им удаётся справляться с таким объёмом работ, при этом оставаясь всегда вежливыми и приветливыми...

– Вежливость и качество обслуживания – признак профессионализма, – пояснила руководитель молодого коллектива, директор магазина Ольга Соболева. – Взаимозаменяемость – основа нашей работы. Несмотря на то, что смена длится 12 часов (а работаем 2 дня через 2), время проходит незаметно, потому что мы постоянно в движении. Конечно, порой бывает трудно, устаём, но позитивный жизненный настрой помогает справиться с усталостью.

– Мы вообще подобрались какие-то все позитивные, – улыбаясь, говорит она. – Каждому из нас нравится эта работа, условия труда – тоже, нравится общение с покупателями. Словом, на работу идём с радостью. «Ну здравствуй, любимая работа!» – так говорит Ольга Югова, приходя на смену.

Людмила ЗАЙЦЕВА Фото автора

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"