Наш садик – лучше всех!

24.09.2015
Наш садик

Мы, родители детей детс-
кого сада «Сказка» села Суна, благодарим замечательный коллектив нашего детского учреждения за добросовестный труд и чуткое отношение к нашим детям.
В группах всегда царит доброжелательная атмосфера, наших детей встречают тепло и приветливо: им рады здесь и уговаривать идти в детский сад не приходится – дети сами спешат сюда, ведь утро начинается с любимой гимнастики, да ещё и под музыку! Анна Валерьевна Возженикова, наш музыкальный руководитель, весело и задорно «заряжается» вместе с детьми. А какие чудесные праздники–спектакли она ставит! На утренниках мы получаем огромное удовольствие от увиденных сценок, волшебных превращений, танцев, песен и стихов.
Более 35 лет педагогического стажа у Галины Андреевны Баранцевой. Она хочет, чтобы её воспитанникам было интересно. Каких только поделок, выставок и стенгазет не увидишь в её группе! Сказочная страна для фантазии, творчества и, конечно же, радости детей.
Заветное желание Татьяны Николаевны Новосёловой – видеть здоровыми всех детей. Она не просто желает, но и всё для этого делает. Мы, родители, верим, что всё у неё получится!
Активно использует опыт других воспитателей Татьяна Леонидовна Широкова. Она только начинает свой педагогический путь: в текущем году она окончила Омутнинский колледж педагогики, экономики и права.
От всей души мы благодарим за труд и поздравляем с профессиональным праздником младших воспитателей – Лимонову Надежду Геннадьевну, Чиркову Надежду Николаевну и Нелюбину Марину Павловну; поваров – Селюнину Наталью Викторовну и Алагира Анну Геннадьевну; завхоза – Целоусову Анастасию Николаевну и, конечно же, заведующую детским садом, «генератора всех идей», как её называют коллеги – Чуракову Нину Николаевну.
Всем этим замечательным женщинам, которые трудятся на ниве просвещения, на ниве добра и любви к детям, мы дарим эти стихи:
Слова «любовь» и «жизнь»
неразделимы,
Раз нет любви –
нет и меня самой,
Мне нужно знать,
что я людьми любима,
Ещё нужней –
любить их всей душой.
Я не держу своей любви
в секрете,
Я не стыжусь
душевного огня.
Мне б только знать,
что где-нибудь на свете
Хоть огонёк остался от меня.
(Маро Маркарян
в переводе В.Звягинцевой)


С уважением
родители воспитанников детского садика
«Сказка» с.Суна 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"