Нынешнее поколение – участникам войны

28.04.2015
ремонт

В рамках подготовки и празднования 70-ле- тия Победы в Великой Отечественной войне в районе приводят в порядок памятники, мемориалы и захоронения воинов, а также территории, на которых они находятся.

МУП ЖКХ «Газтепложилсервис» активно приступило к реставрации мемориального комплекса в городском сквере на пл.Свердлова. Здесь отремонтируют Стелу и установят новые мемориальные плиты.

Но данный комплекс – не единственный в Зуевке, который отремонтируют и облагородят. На городском кладбище завершены основные работы по благоустройству памятника воинам, умершим в госпиталях Зуевского района. На памятнике обновлена табличка с фамилиями захороненных бойцов, в которой исправлена ошибка в написании фамилии и отчества рядового Озадского Степана Макаровича. На этом «фронте» хорошо потрудились учащиеся школы «Образовательный центр» г.Зуевка, прибравшие территорию мемориала, и студенты Зуевского механико-технологического техникума, которые своими силами отремонтировали столбы ограды, оштукатурили и побелили их.

Галина ЕСЮНИНА

Комментарии (1)

05.06.2016 в 21:52 Гость написал:

Большое спасибо за проделанную Вами работу!Внук С.М.Озадского.



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"