Главная Кроме того пишите о героях

Пишите о своих героях!

08.05.2014

 В «Ниве» за 24 апреля мы сообщали о том, что наша газета совместно с управлением образования объявили конкурс школьных сочинений, посвящённых Дню Победы среди учеников 7–11 классов. Авторы лучших работ награждаются поездкой в г. Киров на парад Победы 9 мая.

Сегодня мы рады вам сообщить имена тех, кто по результатам конкурса удостоился этой чести. Это Вера Квакина (7 кл., школа п.Октябрьский); Светлана Кулябина (8 кл., школа с.Суна) и Амаяк Багдасарян (10 кл., школа «ОЦ» г.Зуевка).

Поздравляем победителей и ждём откликов о параде.

Кстати, в конкурсе сочинений приняли участие и дети из более младших классов, прислав нам свои работы. Одно из мини-сочинений – Ильи Дресвянникова из школы «ОЦ» – вы уже прочитали. В дальнейшем будут опубликованы и другие.

Внимание! Акция!

2015 год будет юбилейным – наша страна отметит 70-летие Великой Победы. В связи с этим редакция объявляет акцию «Ушли в бессмертие». В рамках акции мы продолжаем принимать творческие работы на эту тему. Причём, не только от школьников, но и от читателей любого возраста.

Рассказывайте нам о своих родственниках, знакомых, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Нам ни в коем случае нельзя о них забывать. Современная история показывает, что забвение слишком дорого нам всем обходится.
 

Редакция

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"