Главная Кроме того последний звонок

Последний звонок

26.05.2015
последний звонок

Традиционно чествование выпускников проходило в ДК «Меридиан». Каждый выпускной класс представил своеобразную визитку: ребята пели, танцевали, рассказывали о себе в стихах. И каждый класс неповторим, будь то трое юношей-выпускников школы п.Октябрьский или самый многочисленный выпуск школы «ОЦ» – 37 человек.

– Для вас этот год был особенный. Вы преодолели важный жизненный этап, приобрели бесценный капитал – знания – главный пропуск в новую, насыщенную событиями жизнь, – сказал в своём поздравлении глава Зуевского района Владимир Скрябин.

– На протяжении всех лет учёбы рядом с вами были родители, учителя. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьётесь больших высот. Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу района, его развитие и процветание. Желаю вам оставаться верными школьной дружбе, принципам взаимовыручки. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь.

В заключении, прошло своеобразное прощание со школой, детством, под громкие аплодисменты, несмотря на затянувшийся моросящий дождь, ребята запустили в небо свой последний звонок из воздушных шаров. Прощай, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

Ирина СКОРНЯКОВА

Фото автора

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"