Главная Блоги местных жителей Авто Шины Pirelli: уверенность и успех

Шины Pirelli: уверенность и успех

Авто

Безусловно, название компании Pirelli многое скажет любому автомобилисту. Этот итальянский бренд выпускает автомобильные шины уже свыше 100 лет. Да, начало производства было положено еще в 1901 году! В настоящее время бренд Pirelli – это самые верхние позиции в списке производителей автомобильных покрышек по всему миру. И прежде всего, эта продукция известна своей стопроцентной безопасностью.

Говоря о безопасности, трудно не упомянуть покрышки марки STEP летней модификации. Они являются монолитными, поэтому сцепление с дорогой у них чрезвычайно надежное. Кроме того, такие шины долговечны, состоят они из резины сразу двух типов. Наружная сторона шины и внутренняя ее часть созданы из разной резины, благодаря чего у покрышек повышается износостойкость, а сама поездка в автомобиле оказывается более комфортной.

Приобрести покрышки от компании Pirelli можно сегодня без труда для этого bfshina.com.ua/shiny/pirelli есть. Мало того, что эта итальянская компания реализует свою продукцию практически по всему миру, но к вам на помощь еще готова прийти компания «БФ Шина», которая может доставить вам продукцию итальянского бренда прямо на дом.

Вездеходные шины Pirelli также известны очень многим автомобилистам. Это зимняя резина для вашего автомобиля, и машина (а вместе с ней и вы) обязательно оценит это приобретение. Поездка на автомобиле, обутом в зимние покрышки Pirelli, станет настоящим удовольствием. Ваша машина не почувствует непогоды и сложных условий, она одинаково легко пройдет и по влажному асфальту, и по вязкой грунтовке, и по снегу. Такая уверенность становится возможной благодаря использованию протектора Citynet с уникальными особенностями конструкции. Зимние покрышки Pirelli создаются из кремния и полимеров, и сцепление с поверхностью трассы у этих шин просто великолепное.

30.05.2014 Костя Банников


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"