Главная Кроме того на велосипеде

В каникулы – на велосипеде и с багажом знаний

28.05.2015
на велосипеде

Честь школ защищали команды из с.Суна, п.Соколовка, с.Мухино, д.Зуи, п.Косино, п.Семушино и городских школ – с УИОП и «Образовательного центра». Видно было, как волновались участники, ведь каждый желал стать первым. Однако никто не продемонстрировал одинаково хорошие умения фигурного вождения велосипеда и знания правил дорожного движения.

Лучшим в теории «Знатоки ПДД» стал Пинегин Иван (Зуи), который допустил только 1 ошибку. Среди девочек знатоком правил признана Кутергина Полина (школа с УИОП).

В фигурном вождении: 1-е место – Мусихин Дима (школа «Образовательный центр») и Мусихина Валерия (Семушино).

Командные места: 1 место – школа с УИОП; 2-е – школа «Образовательный центр»; 3 место – школа п.Семушино.

На этапе оказания скорой медицинской помощи победителем стала Кислухина Людмила (школа «Образовательный центр»). Лучшая команда по знаниям дорожных знаков – из п.Соколовка.

«Видно, что детям и педагогам небезразличны проблемы безопасности дорожного движения. Поэтому в течение учебного года они готовятся к состязанию и стараются не нарушать правила дорожного движения. Желаю всем безопасных и счастливых каникул!» – этим напутствием закрыла районные соревнования Юлия Михайловна Устюгова, инспектор по пропаганде БДД МО МВД России «Зуевский».

Р.КУТЕРГИН

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"