Главная Кроме того пенсионный фонд

В ногу со временем

30.09.2014
пенсионный фонд

Сорок девять че- ловек насчитывает первичная организация Союза пенсионеров, созданная на базе Управления Пенсионного фонда в Зуевском районе. Сорок девять человек, которые занимают активную жизненную позицию, ведут здоровый образ жизни, а также оказывают незаменимую помощь в работе Управления.

Актив Союза – это: председатель Зуевской «первички» Летягина Тамара Михайловна, члены актива: Шанцына Елена Борисовна, Серебрякова Людмила Павловна, Тарасова Рида Павловна, Сунгурова Алевтина Ильинична и другие.

Союз пенсионеров Зуевского района регулярно открывает сезон «Сказочной тропы» в селе Рябово, знакомится с проводимыми в Васнецовском музее выставками.

Осенней порой стало доброй традицией проведение конкурса на лучшего садовода среди «Союза пенсионеров» и работников Управления. Сложно передать словами ту красоту, какую мы увидели на дачных участках! Дачи буквально утопают в цветах, их хозяева усердно занимаются садоводством, выращивая всевозможные цветы, овощи. Растут у нас и диковинные огурдыни с огурбузами, яблоки, груши и даже виноград. Экзотические саженцы с труднопроизносимыми названиями, выращенные в теплице главного специалиста Матанцева Павла Вячеславовича, расходятся по всей России.

Прошли занятия группы пенсионеров по повышению компьютерной грамотности «Компьютерные курсы для тех, кому за...» Учились всему и сразу! И теперь по плечу посиделки в «одноклассниках», новости от ПФР и многое другое «интернетное».

Можно много и долго перечислять ту работу, которая проводится членами Союза.

Управление Пенсионного фонда от всей души поздравляет всех виновников праздника, желает здоровья и радости, любви и заботы, хорошего настроения и положительных эмоций. Будьте для всех ярким примером жизнелюбия и оптимизма!

С.ЛИМОНОВА, начальник Управления

Пенсионного фонда в Зуевском районе

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"