Всенародный праздник

22.10.2015
Авторота

Специалистам, занятым в сфере перевозок людей и грузов, посвящён профессиональный праздник – День работников автомобильного транспорта. Любимый праздник всех водителей отмечается в последнее воскресенье октября.
Этот праздник можно назвать поистине всенародным, поскольку в нашей стране во многих семьях есть человек, причастный к автотранспорту. Это может быть водитель-профессионал, водитель-автолюбитель, может быть человек, занятый на производстве автомобилей, либо всевозможных запасных частей, а может просто часто пользующийся услугами автотранспорта.
ООО «Зуевка-Новотранс» – предприятие, занимающееся перевозкой пассажиров в Зуевском районе уже не один десяток лет. Здесь трудятся 28 человек. Сегодня предприятие работает в непростых экономических условиях. Но, несмотря на это, сохранены автобусные маршруты практически во все населённые пункты района – это десять пригородных и один городской.
С апреля нынешнего года предприятием руководит А.Н. Балобанов.
– Коллектив «Зуевка-Новотранс» – это специалисты высокого уровня, – говорит Алексей Николаевич. – Благодаря их профессионализму и ответственности все рейсы выполняются в срок. От ответственного выполнения профессиональных обязанностей каждым зависит работа всего коллектива. От души поздравляю весь трудовой коллектив, ветеранов автотранспортного предприятия, всех водителей района с праздником!
Желаю здоровья, благополучия вам и вашим семьям, ровных дорог, достатка. 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"