Главная Кроме того Супруги Блиновы

Золотая осень жизни

01.10.2015
Супруги Блиновы

Супруги Блиновы – Галина Аркадьевна и Анатолий Петрович, проживающие в Зуевке – тому яркий пример. Вместе они с самой первой встречи, случившейся в начале 70-х годов прошлого столетия. Это произошло в городском Доме культуры, когда Анатолий впервые пригласил Галину на танец. Как вспоминает сейчас Галина Аркадьевна, едва прикоснувшись друг к другу, они оба почувствовали не только взаимную симпатию, но и особую теплоту, которая связывает их по сей день. Им повезло найти друг друга.
– Мне слишком много дано – всю жизнь прожить в любви и счастье – говорит Галина Аркадьевна сегодня, спустя 44 года после первой встречи.
– С годами чувства не охлаждаются, – продолжает она, – наоборот, сильнее становится духовная связь, когда чувствуешь настроение родного человека на расстоянии, его радость, его боль, его тревогу.
У нас трое любимых детей, пятеро обожаемых внуков: четыре мальчика и одна девочка.
Я считаю, что мы дожили до счастливой старости, – у нас крепкая семья, хорошие дети, которые, повзрослев, стали нам настоящими друзьями, и внуки, которые доставляют нам много радости, – такими словами завершила свой короткий рассказ Галина Аркадьевна Блинова.
Поистине, дай Бог каждому такую семью!

Сегодня, 1 октября, когда отмечает-
ся День пожилых людей, принято выражать внимание и благодарность старшему поколению, родителям, соседям, коллегам, вышедшим на заслуженный отдых, всем тем, кто шёл и до сих пор идёт впереди, прокладывая дорогу молодым.
Каждый из нас когда-нибудь тоже будет пожилым, и о том, будет ли счастливой наша старость, надо думать в молодые годы.


Людмила ЗАЙЦЕВА 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"