Главная Нам пишут группа здоровья

Чтобы тело и душа были молоды

12.02.2015
группа здоровья

Хочу рассказать о группе здоровья, которая существует в городе Зуевка более 15 лет.

Я хожу в эту группу 11 лет. Наполняемость в группе всегда высокая – тридцать человек и более, женщины пенсионного возраста. Самая старшая из нас – Ольга Афанасьевна Князева (ей 87 лет) посещает группу с момента её образования.

Каждый вторник и пятницу мы приходим в Дом культуры «Меридиан» к 9-30 и в течение часа занимаемся физкультурой (вторник – занимаемся с палками, пятница – на коврике). Многие по возможности приходят чуть раньше, чтобы пообщаться друг с другом, попеть песен.

Ежегодно в наш дружный коллектив вливаются новые участники. Посетив первые занятия, практически все продолжают заниматься дальше, потому что нравятся комплекс упражнений, обстановка, в которой всё это происходит.

А в том, что у нас всё так замечательно, большая заслуга руководителя группы Людмилы Васильевны Тарасовой. Она не только умелый организатор, но и очень душевный человек, в её тетради записаны дни рождения и номера телефонов каждой участницы группы. И не было случая, чтобы она забыла кого-то поздравить. Бывает очень приятно.

После занятий физкультурой мы уходим домой бодрые, весёлые и счастливые. Кроме того, в нашей группе существует традиция – мы отмечаем вместе праздники: Новый год, 8 марта, открытие сезона – начало октября, закрытие – конец апреля.

Желаю участникам группы здоровья, успехов, радости, счастья на долгие годы.

Т.Беляева

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"