Главная Нам пишут парк победы

Дадим имя Победы городскому парку!

16.04.2015

За оставшееся время сделать нужно очень многое, и в первую очередь привести в порядок парк возле ДК «Меридиан» в Зуевке, который сегодня больше похож на дремучий лес.

Нужно сделать так, чтобы каждое дерево в парке имело опрятный вид и радовало людей. Желательно установить спортивные сооружения для детей и взрослых. Обнести парк красивым ограждением, как это было раньше. И в прежнее время было нелегко, но власти находили время и средства для наведения порядка.

Считаю необходимым обновить портреты зуевчан-героев войны, установленные на аллее Славы, а на обратной стороне портретов разместить более полную информацию о наших героях: где родились, где учились, кто их родители и т.д. Юное поколение, как и мы, должно гордиться их подвигом и брать с них пример.

Когда-то в этом парке был кинотеатр «Победа» в деревянном исполнении.

Предлагаю назвать городской парк Парком Победы, в честь великого события – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Надеюсь и верю, что вскоре наш парк станет красивым и будет служить примером для других скверов и парков города и района!

С.ИВОНИН, труженик тыла, г.Зуевка

Комментарии (1)

05.05.2015 в 12:11 Гость написал:

Очень верное предложение. Парк имени Победы - достойно и очень важно для связи поколений.



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"