Главная Нам пишут ветеранам-активистам

Ветеранам-активистам – хвала и уважение

06.05.2014

Прошедший осенне-зимний сезон работы с ветеранами был отмечен занятиями ветеранов (пенсионеров) в различных клубах по интересам, где участники общаются между собой, делятся своими навыками, шьют, вяжут, вышивают, выжигают, вырезают по дереву, а затем демонстрируют свои изделия на выставках.

Особое внимание ветераны района уделяют занятиям в клубах «Здоровье», в которых насчитывается более 300 человек, не считая тех, кто занимается самостоятельно по определённой программе.

От всей души благодарю руководителей клубов, которые, не жалея своего времени и сил, на общественных началах руководят этими клубами. Это клуб «Здоровье» в ДК «Меридиан» – руководитель Л.В.Тарасова; клуб, существующий на базе бывшей гимназии – Н.Н.Катаева; клуб в ДЮСШ – И.В.Каратаева; клуб на базе механико-технологического техникума – Е.В.Горинова. Клубы сельских поселений: Сунского – Н.М.Нестерова; Мухинского – Е.Н. Кибардина; Октябрьского – Ф.М.Наговицына. Также благодарю руководителей клубов Кордяжского, Косинского, Лемского, Пасынковского, Сезеневского, Чепецкого, Рябовского, Соколовского поселений.

Наступает весенне-летний заготовительный сезон. Надеюсь, что и в этом вопросе ветераны района проявят себя с положительной стороны. Вырастят хороший урожай, обеспечат прибыль в свой кошелёк, а также будут активными участниками в общественных делах летнего сезона.

Сборной спортивной команде ветеранов предстоит нелёгкая работа. Это упорные тренировки и активное участие в 6-ом областном спортивном фестивале, который пройдёт 29–31 июля в г.Кирове. Желаю всем удачи и терпения.

С уважением, П.СЕМУШИН, ветеран спорта, Почётный ветеран России

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"