Главная Новости Изучаем дорожные знаки

Изучаем дорожные знаки

11.08.2015

Летом специалисты ДК «Меридиан» организуют в парке мероприятия для детей. Они нацелены на вовлечение ребят в активную познавательную деятельность, развитие творческих способностей, утверждение здорового образа жизни. За июнь-июль проведено 21 мероприятие с общим охватом 588 детей.


Дети с удовольствием принимают участие в конкурсах и викторинах, спортивных играх и соревнованиях. В познавательных мероприятиях расширяется их кругозор, реализуются творческие способности. На уроках-предостережениях они учатся беречь своё здоровье. Разнообразие форм и направлений даёт возможность участвовать в мероприятиях не только подросткам, но и самым маленьким детям вместе с родителями, бабушками и дедушками. А систематичность работы летней площадки способствовала созданию команды активистов, в которую вошли Дарья Лубнина, Ксюша Цой, Милана Дёмина, Дарья Балобанова, Андрей Кутергин, Алина Волкова, Егор Лямин, Никита Долгих.


Впереди ещё много различных игр, конкурсов, тематических программ. Желающих принять участие ждём на открытой площадке в парке ДК «Меридиан» каждый вторник с 11 до 12 часов и каждый четверг с 17 до 18.


Л.ВОЛКОВА, методист по работе с детьми 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"