Главная Поблагодари, газета! Спасибо за участие

Спасибо за участие

24.01.2014

От всей души благодарю людей, которые помогают мне в решении необходимых жизненных проблем. Я инвалид 2-й группы и не могу посещать поликлинику и аптеку, не могу ходить за продуктами в магазин. Но, к счастью, в учреждениях Зуевки, куда я обращаюсь со своими просьбами, работают люди, добросовестно и с душой исполняющие свои обязанности.

По первому же телефонному звонку ко мне оперативно приезжают сотрудники скорой медицинской помощи, по телефону же принимают мои заказы на лекарства в аптеке ИП Бурнаева, что на улице Республики. Также выражаю слова благодарности заведующей магазином «Легенда» Ирине Фёдоровне Барминой и её заместителю Ларисе Евгеньевне Шипиной, которые всегда вежливо и с участием принимают мои заказы на продукты. Лекарства и продукты мне приносит социальный работник Валентина Анатольевна Кропотина.

Как хорошо, что есть такие добрые, внимательные люди, обладающие пониманием и состраданием. В новом году желаю всем им крепкого здоровья и всего самого-самого наилучшего, пусть исполнятся их самые заветные мечты.

С уважением

Валентина Павловна Беляева, г.Зуевка

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"