Главная Блоги местных жителей Экономика Где купить современные средства спецзащиты

Где купить современные средства спецзащиты

Экономика

Самое «воюющее» оружие в мире, как известно, российский автомат Калашникова. Однако и от него может защитить бронежилет 5 класса http://bronegilet.ru/katalog/bronezhilety/5-klass/, даже если пуля выпущена из АК-47. Такой бронежилет, согласно ГОСТу, должен спасать жизнь от попадания пули или винтовочного патрона калибром 7.62 мм, имеющих стальной сердечник.

Такие защитные средства выпускает челябинское ООО НПП «Спецтехология». Этот завод является не только ведущим производителем, но и разработчиком выпускаемых в России бронежилетов. В Москве его продукцию можно приобрести у компании «Авангард», которая является официальным представителем предприятия. В каталоге компании представлены самые разные защитные средства и амуниция. Все изделия, выпускаемые «Спецтехологией», проходят тщательный многоступенчатый контроль, что подтверждается протоколами испытаний и сертификатами. Специалисты, работающие над созданием спецсредств, проходят переаттестацию на подтверждение профессиональных навыков дважды в год.

Деятельность «Авангарда» строится на принципах надежности, качества и скорости выполнения любого заказа. Обслуживание клиентов проводится как комплексно, так и индивидуально. В любом случае заказ будет выполнен в точном соответствии с теми задачами, которые сформулировал потребитель. В каталоге компании представлено свыше 150 наименований средств защиты. В каждом из основных классов есть модели, которые различаются своими техническими характеристиками и стоимостью. Особой популярностью пользуются бронежилеты скрытого ношения. Выполнение заказов на стандартные изделия, находящиеся на складе компании, занимает не более одного дня. На выполнение индивидуального заказа со специфическими характеристиками потребуется около двух недель. К этому времени нужно добавить срок доставки товара в регион заказчика из Москвы.

14.05.2015 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"