Главная Блоги местных жителей Экономика Кредитные карты в кировских банках

Кредитные карты в кировских банках

Экономика

Из 26 банков в Кирове пользователи могут выбрать любое среди 125 предложений по кредитным картам. Очень выгодным является, в частности, предложение от Банка Открытие, где кредитные карты могут гордиться всего 17% годовой ставки – это одна из самых наименьших ставок. В 2015 году пользователи кредитных карт принимали чаще всего предложения от тех операторов, которые не требуют подтверждать доходы лица. Это Восточный Экспресс с картами Visa Classic и Visa Platinum здесь.

Существует среди кировских банках и минимальная на сегодняшний день процентная ставка по кредитной карте – в банке Траст карта Mastercard Unembossed предлагает в год всего 12,9%. При этом многие пользователи стараются приобрести карту, обладающую льготным периодом. В этом гражданам помогут «Класс Комфорт» от Росевробанка и Visa Platinum от Восточного Экспресса. Обращайтесь в соответствующие банковские офисы в Кирове!

В обычных разговорах кредитную карту называют просто кредиткой. Эта банковская карта позволяет осуществлять операции с привлечением средств, размещенных на карте и предоставленных самим банком. При этом, банковское учреждение устанавливает лимит на сумму, положенную на такую кредитную карту, который будет зависеть от платежеспособности человека, заказавшего карту. Существуют также и карты дебетовые с разрешенным овердрафтом. На таких картах помимо денежных средств самого держателя могут размещаться и суммы из банка.

С помощью кредитной карты человек может стать обладателем той суммы, которую он собирался взять в кредит в банке. Карта кредитная имеет своеобразное преимущество перед обычным кредитом – заемщик может не отчитываться о его использовании перед банком. Помимо того, кредитная линия по карте может возобновляться до изначальной суммы самого кредита после того, как он окажется погашенным.

26.10.2015 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"