Н.С. Бармин – образец сельского труженика

15.12.2015
Труженик

Тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Мухино» Н.С. Бармин признан победителем областного смотра-конкурса «Лучший по профессии 2015 года» в номинации «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Диплом и медаль победителя вручил губернатор Кировской области Никита Белых на праздновании Дня Кировской области.
Вся трудовая деятельность Николая Семёновича Бармина связана с сельским хозяйством. Он – настоящий профессионал, внёсший большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства. Врождённое трудолюбие и ответственность помогают ему своевременно и с высоким качеством выполнять должностные обязанности, осваивать новые виды сложной современной техники. Руководство агрофирмы доверило ему трактор марки «Агротрон».
В период заготовки кормов Н.С. Бармин работает на кормоуборочном комбайне «Джон Дир», в остальное время года занят на обеспечении животноводческих ферм кормами и на вывозке навоза.
Закреплённая за ним техника всегда содержится в чистоте, порядке и исправном состоянии. Он добивается снижения затрат на эксплуатацию и ремонт вверенной ему техники. За свою доброту, организаторские способности и рациональный подход к делу пользуется заслуженным уважением и авторитетом у коллег и руководства агрофирмы. Является членом профсоюзной организации, состоит в комиссии по охране труда.
На протяжении всех лет работы Николай Семёнович Бармин является образцом сельского труженика, который привык работать на благо родного хозяйства, не считаясь с личным временем, столько, сколько требуют интересы дела.

 


А.СТАРОДУМОВА 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"