Главная Блоги местных жителей Экономика Выгодное сотрудничество с ОТП Банком

Выгодное сотрудничество с ОТП Банком

Экономика

В состав OTP Group входит и ОТП Банк. Стоит отметить, что ОТР Group входит в число лидеров в инвестиционной сфере, и то же самое касается и самого банка. Вкладами здесь могут пользоваться как частные, итак и корпоративные клиенты.

Капитал банка насчитывается почти в 25 млрд рублей, кредитный портфель вмещает 130 млрд рублей. Не случайно ОТП Банк находится в двадцатке самых крупных российских банков. Если взглянуть на статистику 2013 года, то банк занимал первые места по отдельным позициям финансовых операций. У этой банковской организации второе место в сфере pos-кредитования. Что же касается вручения кредитных карт, то здесь у банка шестое место по рейтингу российских банков.

ОТП Банк обладает лицензионной документацией на размещение любых вкладов для физических и юридических лиц, а также хранение драгметаллов. Проценты для своих вкладчиков банк предлагает отличные, а также дает гарантию на сохранение вкладов. Вы можете воспользоваться на сайте банка опцией личного кабинета и управлять своими вкладами на удаленном доступе. Хотите встать вкладчиком ОТП Банка? Просто загляните в его офис или воспользуйтесь сайтом – открывать вклады отп банка теперь можно и через интернет.

Банк всегда осуществляет страхование вкладов, так что в случае непредвиденных осложнений вкладчик может рассчитывать на страховку в сумме до 700 тысяч рублей, которая гарантируется на государственном уровне.

Сегодня ОТП Банк предлагает для вкладчиков несколько видов пакетов:

  • «Теплое отношение Плюс»;
  • «Гибкий подход»; «Премиум»;
  • «Особое отношение»;
  • «Рантье Плюс»;
  • «Теплое отношение».

Пенсионеры могут воспользоваться вкладом «Заботливый. Пенсионный», где предусмотрены особые льготы.

Кроме того, банк организует и сезонные акции, в эти периоды вы также можете воспользоваться вкладами. К примеру, во время проведения акций «Радушные времена» или «Венгрия ближе» вкладчики могут стать обладателями призов и сувениров. Если вы выбираете пакет «Гибкий подход», то сможете снимать средства в удобное для вас время, оставляя на счете остаток по минимуму. При этом выгода от такой услуги для вкладчиков очевидна.

ОТП Банк известен тем, что условия, которые он предлагает для своих клиентов, всегда являются не только выгодными, но и разнообразными. Поэтому воспользоваться услугами банка может практически любой клиент независимо от того, насколько велико его благосостояние.

25.11.2014 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"