Бронзовые награды от «Кожаного мяча»

01.07.2014

Наши футболисты достойно представили Зуевский район. В групповых соревнованиях зуевчане обыграли юношей из г.Уржума (счёт 8:1), из п.Кумены (7:2), из г.Советска (11:0), сыграли вничью (2:2) с футболистами ВятОСДЮШОР г.Кирова и вышли в полуфинал.

В полуфинале нам противостояли футболисты из футбольной школы №5 г.Кирова. Первый тайм был очень напряженным, и ни одна команда не смогла поразить ворота соперника. А вот второй тайм для нашей команды не сложился – мы уступили со счётом 1:6.

В игре за 3-е место нашими соперниками были футболисты команды «Спартаковец» г.Вятские Поляны. Зуевчане были сильнее – 3:0 и завоевали бронзовые награды. На первом месте – ДЮСШ №5 г.Киров, на втором месте – ВятОСДЮШОР г.Киров.

По итогам турнира были определены лучшие футболисты: лучшим вратарем признан Павел Суднев, а лучшим бомбардиром в нашей команде с 12-ю забитыми мячами стал Денис Соболев. 8 мячей в ворота соперников забил Иван Микрюков. Футболисты Зуевского района достойно закончили учебный спортивный сезон!

В течение лета проходит чемпионат Приволжского федерального округа среди сборных команд областей. В составе сборной Кировской области среди футболистов 2000 года рождения играют два воспитанника Зуевской ДЮСШ: Артём Казанцев и Александр Гришин. Саша 7 июня, в свой день рождения, успел отметиться забитым голом в ворота команды г.Дзержинска, с чем мы его и поздравляем. А ребятам и команде желаем спортивных успехов!

В.АНИКЕЕВ, тренер ДЮСШ На снимке: тренер и его команда.