Главная Спорт спорт ветеранов

Спорт меняет жизнь к лучшему

25.08.2015

Накануне Дня физкультурника на стадионе «Локомотив» в г.Зуевка прошли состязания среди людей пенсионного возраста. Участвовали три команды: две городские и из п.Октябрьский.
В программу соревнований входили: дартс, силовая гимнастика, прыжки в длину, бег (мужчины – 1000 м, женщины – 60 м) и, конечно же, королева спорта – эстафета. Удивили своими достижениями многие пенсионеры.
В.Н. Князев отжался 104 раза, а также первым финишировал на беговой дистанции. Вторым в беге был Сергей Кутергин, а третьим – В.С. Князев. Алексей Алёшин отжался 90 раз. Не каждому молодому подобные результаты по силам. Женщины также не подвели. С каждым стартом всё лучше и лучше бежит Галина Копытова. Зоя Койсина в силовой гимнастике – впереди всех.
Молодцы все спортсмены! Состязания прошли весело, азартно и быстро. Все команды получили сладкие призы – торты к чаю.
Жаль, что кроме спортсменов из п.Октябрьский больше никто из села не приехал на последний летний старт. Но впереди зимняя спартакиада. Дорогие друзья, пенсионеры, ветераны, участвуйте в спортивных состязаниях! Ведь спорт, укрепляя здоровье, совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Заряжайте себя энергией! Не можете принимать участие, приходите «поболеть» за других. Каждый день открывайте для себя что-то новое. И вы увидите, как изменится к лучшему ваша жизнь!


Н.ЛОБАНОВА,
активная
болельщица 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"