Главная Блоги местных жителей Культура и общество Что нужно знать о свадебных приглашениях

Что нужно знать о свадебных приглашениях

Культура и общество

В соответствии с этикетом, каждый гость свадебного торжества заранее должен получить личное приглашение. Сделать это нужно не менее чем за две недели до дня празднования знаменательного события. В этом случае каждый сможет спланировать свое время и освободить этот день для поздравления молодоженов. Кроме того, если такой возможности нет, он сообщит об этом и таким образом избавит организаторов от лишних финансовых затрат.

Приглашения желательно вручать лично. По почте их отправляют заказным письмом только в другие города. И вот тут часто упускают из виду еще одно правило хорошего тона. Конечно, можно купить заранее напечатанные стандартные приглашения на свадьбу, которые продаются в каждом киоске. Туда останется только вписать имя приглашенного, дату и время. Но близким людям лучше заказать пригласительные ручной работы. Их отличие состоит в том, что выполнены такие открытки из дизайнерской бумаги и имеют соответствующие стилю оригинальные украшения. Это могут быть кружева, ленты или кристаллы. Такие пригласительные на свадьбу являются знаком особого уважения. Их индивидуальный стиль подчеркивает значимость гостя. Кроме того, следует также учесть его возраст и характер. Ценителям традиций нужно вручать приглашения, выполненные в строгой бело-золотой гамме. Под стать оформлению должен быть и текст – лаконичный и официальный. Для тех, кто ожидает от свадебного торжества искрящегося веселья, подойдут яркие приглашения ручной работы с шутливыми стихами.

Посмотреть образцы приглашений на свадьбу можно в каталоге WedStylе http://www.wedstyle.su/katalog/invitations, где есть и распашные открытки, и миниатюрные билеты, и изящные конверты для них. Каждый образец без преувеличения можно назвать произведением дизайнерского искусства. Здесь же посетителям предлагаются и соответствующие выбранному стилю другие свадебные аксессуары.

20.05.2015 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"