Главная Гостевая

Гостевая


30.07.2023, Илья

В связи с праздником - днем вмф , вспомнилось про моего двоюродного деда - Соболева Николая Михайловича. Когда-то, давно, вы спрашивали о родственникам.

30.07.2023, Илья

В связи с праздником - днем вмф , вспомнилось про моего двоюродного деда - Соболева Николая Михайловича. Когда-то, давно, вы спрашивали о родственникам.

20.07.2023, Аноним

гут

24.06.2023, Niva

Кировская область — с Президентом Владимиром Путиным!

В связи с событиями минувшей ночи в нашей области усилены меры безопасности. Ситуация спокойная, находится под полным контролем федеральных и региональных структур. Все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

Призываю всех сохранять спокойствие и доверять только проверенной информации из официальных источников — наши противники используют все поводы для дестабилизации ситуации в стране. Не поддавайтесь на провокации. Государство обеспечит безопасность людей и стабильность работы всех систем жизнеобеспечения.

Все сегодняшние мероприятия, запланированные в городах и районах Кировской области, отменены не будут. https://t.me/news_kremlin/2015

30.03.2022, Алексей

https://logos44.ru/u-istorii-s-pokhishcheniem-rebjonka-obnaruzhilos-dvojnoe-dno.html

22.11.2021, Людмила

Женская половина населения д.Ряхи выражает огромную благодарность мужчинам нашей деревни,за работу по замене насоса на водяной башне.Особенно хотим отметить Наговицына Михаила Николаевича,который всегда приходит на помощь в трудных жизненных ситуациях и никогда не отказывает в помощи.Огромное вам спасибо дорогие наши мужчины!

25.01.2021, Елена Репина

Моя дорогая Сторонка! "Нива" - любимая газета, с малых лет видела как бабушка и дедушка ее читали! Сейчас далеко от родного города, но с трепетом просматриваю фото родных мест и читаю информацию о дорогих земляках!

18.11.2019, Сергей

ра
Зимняя сказка!
Сергей Владимирович Банников
Теплый снег лаская ивы
Лижет солнечную медь!
И своей хрустальной гривой
Красит золотом рассвет!

В доме печка дышит хлебом!
Рыжий кот лежит клубком!
Возле дальнего окошка
Вяжет бабушка крючком!

Руки серые в морщинках
Шустро разбирая нить,
Вяжут внукам рукавички
Чтоб теплее было жить!

Ты вяжи ,вяжи старушка!
Набирай за рядом ряд!
Я тихонько сяду рядом!
На тальянке подыграть!

За окном сверкает иней!
Вьюга елки гнет хвостом!
Солнце выпитое ивой
В небе серебрит лицом!

Звезды опустились ниже!
Стало тихо лунным днем!
Теплый снег лаская ивы
Спит на ветках хрусталем!

08.07.2019, Сергей

Здравствуйте. Иногда читаю в вашей газете статьи о группе Помните нас. Но мне кажется незаслуженно забыт ВИА ОРФЕЙ который был началом этой группы. ОРФЕЙ был первым в нашей области ВИА и пока еще часть его участников живы было бы не плохо познакомить жителей Зуевки с этим ансамблем. Руководителем и создателем этого ансамбля был Таганки Леонид Петрович который к сожалению уже ушел от нас но я как брат располагаю некоторыми архивами. Фото видео материалами и воспоминаниями своего брата. Если Вас заинтересует этот материал буду рад сотрудничеству. Всего доброго.

11.10.2018, Пахарь

Про "племзавод"новый...



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"