Главная Блоги местных жителей Культура и общество "ИНСАЙТ": лучшие шторы для ваших окон!

"ИНСАЙТ": лучшие шторы для ваших окон!

Культура и общество

Без окна какой же интерьер! А уж оформление окон будет ключевым акцентом в любом дизайне. При этом оконный интерьер должен быть еще и функциональным, ибо именно окно обеспечивает помещению освещение и проветривание. Значит, эксплуатация окна не должна быть осложнена чрезмерным и непродуманным декором.

В Киеве многие жители знают, где приобретать лучше всего все необходимые для оконного интерьера аксессуары – разумеется, в «ИНСАЙТ»! Эта сеть магазинов предлагает своим покупателям самые интересные и сильные модели жалюзи, тканей, роллетов и так далее. Шторы и тюль, изготавливаемые в «ИНСАЙТ», также всегда актуальны и востребованы. Если вам требуется химическая чистка текстильных материалов и установка карнизов, вы также можете обратиться сюда за помощью.

Сотрудничество и партнерство с «ИНСАЙТ» оказывается выгодным, прежде всего, для самих клиентов. Ведь любая продукция этой компании является исключительно качественной благодаря текстилю самых известных брендов мира. Даже если тюль и шторы эксплуатируются на протяжении многих лет, они все равно сохраняют форму и расцветку, не теряя при этом водоотталкивающих качеств.

Портьеры, которые создаются на этом предприятии, изготавливаются руками самых опытных закройщиков и швей. Мастера обладают нужным опытом для того, чтобы любая мечта заказчика стала реальной и украсила его жилище.

«ИНСАЙТ» на сегодняшний день предлагает типовые комплекты для украшения окон, которые производятся серийно. Дополнительно к набору портьер компания предлагает мягкие игрушки или подушки для диванов.

Многие люди предпочитают мягким торам современные роллеты и жалюзи. Такие солнцезащитные средства во многом являются более эффективными в том, чтобы не пропустить излишне яркие лучи в комнату. «ИНСАЙТ» предлагает вам и такую продукцию.

Адрес:

08130, Украина, Киевcкая область,
Киево-Святошинский р-н, с. Петропавловская Борщаговка,
ул. Ленина, 1-Б, б/ц "Чайки Плаза" 3-тий этаж.
ООО "Текстиль Дизайн"

Телефон: 044 502 00 15

Факс: 044 502 00 16

07.10.2015 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"