Главная Блоги местных жителей Культура и общество Лотерея может быть простой, если это "12/24"!

Лотерея может быть простой, если это "12/24"!

Культура и общество

У вас есть хорошие шансы на победу, если вы примете участие в лотерее «12/24», обладающей несложными правилами. Для того чтобы стать участником, вам потребуется приобрести игровой купон на stoloto.ru. В нем нужно будет отметить 12 цифр-чисел из имеющихся 24. При этом есть возможность увеличить варианты выигрыша, если использовать опцию множителя.

Лотерея «12/24» разрабатывалась таким образом, чтобы участник мог одержать победу 10 различными способами. Уникальность ее заключается в том, что в ней можно получить суперприз, даже если вы не смогли угадать ни одной цифры! Таким же суперпризом вы можете завладеть, если вам удалось отгадать все 12 помеченных чисел. Выигрыш становится вашим и в том случае, если вы смогли правильно назвать 1 по 4, а также с 8 по 11 цифр.

Билеты на очередной тираж вы можете приобрести незадолго до начала самого розыгрыша. Учитывайте, что лотерея транслируется с периодичностью в 15 минут. Однако если ее розыгрыш совпадает со временем с розыгрышем лотереи «Гослото «5 из 36», то очередная трансляция «12/24» не осуществляется.

Приобретя билет, вы увидите, что он содержит пять полей, а каждое из этих полей, в свою очередь, включает от 1 до 24 цифр. Вы вправе выбрать в этом диапазоне 12 чисел, главное, чтобы они не повторялись. Учтите, что можно воспользоваться для заполнения либо одним игровым полем, либо сразу всеми. Если вы решили предпочесть опцию автозаполнения, то нажмите на кнопку со словом «Автоматически». В этом случае будет запущен генератор случайных чисел и комбинация цифр не будет зависеть от вашего выбора.

После того как все отметки вами сделаны, билет нужно будет оплатить. Как только оформление билета завершено, вы сразу входите в число реальных участников лотереи. Как показывает практика, эта лотерея обладает одним из наиболее реальных шансов на победу – показатель составляет 1 к 4,5. 

11.07.2017 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"