Новое и лучшее для клиентов

Культура и общество

Обновленный сайт компании рад видеть постоянных и новых клиентов. Те, кто работает с компанией давно, знают, что специализируется она на организации комплексных поставок вакуумных, термических, полупроводниковых и аналитических видах оборудования. Как правило, такой вид товаров необходим предприятиям малой, средней и крупной промышленности. Очень часто обращаются за таким оборудованием и организации, которые занимаются наукоемкими видами производств, а также в числе клиентов можно обнаружить исследовательские институты и лаборатории.

Цели компании

Главная стратегия компании эрствак - организация и наладка производства, продукты которого смогут конкурировать с мировым производителями по показателям качества и красоте. Уже сейчас можно отметить надежность оборудования. В штате компании трудятся специалисты узкого профиля, поэтому на их плечах лежит ответственность по решению сложных инженерных вопросов, касающихся разработки, производственной организации и внедрения комплексных систем.

Опыт и нацеленность на результат

Опытный коллектив - это основа, которая обеспечивает слаженность и высокие показатели труда инженеров и ученых. Благодаря работе этих специалистов каждому заказчику гарантирован рациональный подход к решению задач, отличающихся высокой сложностью. Компании помогает находить технически грамотное решение при решении большого количества вопросов. С профессиональной помощью гораздо проще выбирать серийное оборудование, а разрабатывать, проектировать и монтировать системы.

Гарантии, помощь и поддержка

Компания предоставляет гарантию на предложенные виды оборудования от 1 года и более. При поставке клиент получает техническую документацию и иные сопроводительные документы. Любой клиент может обратиться с целью постпродажной поддержки и постгарантийного ремонта. Многие клиенты также могут воспользоваться услугой, которая предполагает исследование оборудования на герметичность. Данная процедура проводится предназначенным для этих целей оборудованием, обладающего высокой чувствительностью.

О гарантийном и иных видах ремонта

Специалисты компании производят ремонт различных моделей вакуумного оборудования и технических средств. Каждому клиенту гарантировано квалифицированное обслуживание. Ремонт осуществляется с помощью специализированных видов технических средств, позволяющих обеспечивать высокие качество и надежность. Сроки ремонта обычно не затягиваются, поскольку необходимые запчасти и аксессуары всегда в наличии. 

28.06.2019 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"