Главная Культура Передай добро

Передай добро по кругу

10.09.2015
Передай добро

В конце августа в малом зале ДК «Меридиан»  царило веселье: это ребятишки с ограниченными возможностями здоровья вместе со сказочными персонажами – весёлым Крошем и его друзьями, стариком Лесовиком, Кикиморой и Карлсоном, водили хороводы, отгадывали загадки, играли в забавные игры. Путешествие по Сказочной тропе завершилось вручением подарков. Сказочные персонажи, в которых перевоплотились творческие сотрудники ДК «Меридиан», подарили ребятам мягкие игрушки. 
Это мероприятие, проведённое совместно с Центром помощи семье и детям, в рамках областной благотворительной акции «Передай добро по кругу», стало заключительным в череде летних мероприятий ДК «Меридиан», подготовленных для детей и подростков.
Работа летних площадок проводилась в течение всего сезона школьных летних каникул. Два раза в неделю – в дневное и вечернее время сотрудники ДК «Меридиан» организовывали для ребят конкурсы, викторины, спортивные игры, эстафеты. Всего за летний период проведено 29 мероприятий, в которых приняли участие 646 детей.


Людмила ЗАЙЦЕВА
 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"