Швейная фурнитура от FURTEM

Культура и общество

Пошив из кожи изделий не может считаться качественным, если не будут использованы по-настоящему классные материалы. И речь здесь идет совсем не о сырье, а о расходных материалах – нитках, которые применяются в скорняжном деле. А ведь от их качества напрямую зависит и долговечность готового изделия. Чем лучше и надежнее будет продукция, тем больше доверия будет вызывать и сам производитель.

Нюансы выбора ниток для кожи

В работе над созданием изделий из кожи есть определенные тонкости. Так, толщина ниток связана с конечным результатом производства. Ведь если нитки не отличаются прочностью, мастерам придется использовать более толстую нить. А это приводит либо к грубым, непрофессиональным стежкам, либо к некрасивым просечкам в случае, если кожа тонкая и деликатная.

Значение имеет и гладкость нити. Если она не обладает нужной гладкостью, то при работе будет нагреваться (ведь процесс пошива осуществляется сегодня на скорняжных машинах, а не вручную). Кроме того, такие нитки часто деформируются в результате постоянного трения.

Специалисты хорошо знают, насколько важно правильно выбирать скорняжные нитки для изделий из кожи. Качественная нить обычно производится из полимерных волокон, выпускающихся при специальной пропитке и относящихся к непрерывному типу.

Где купить скорняжные нитки

В настоящее время такой товар предлагает интернет-магазин FURTEM. Большой плюс этой организации – возможность для клиентов не переплачивать, поскольку магазин обходится в работе без посредников. С зарубежными партнерами заключаются долгосрочные контракты, а кроме того, имеются следующие преимущества:

  • безусловное качество товара;
  • способность находить подход к каждому заказчику;
  • выгодные скидки;
  • возможность оплатить заказ любым удобным способом.

Офис компании, ее складские помещения располагаются в Московской области. С поставками не возникает сложностей, поскольку транспортная проблема для организации отсутствует как таковая. Компания ООО «ФУРТЕМ» сегодня входит в число ведущих поставщиков в сфере швейной фурнитуры в РФ. 

16.05.2022 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"