Главная Культура Мир игрушек

Там ждёт «Мир игрушек»

22.03.2018
Мир игрушек

Приближаются весенние каникулы и вместе с ними извечный вопрос: куда пойти с ребёнком или ребёнку?

И вот тут-то к вам на помощь спешит Районный историко-краеведческий музей, который готов порадовать вас выставкой «Мир игрушек» из музея К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики города Кирова. Все игрушки – производства Кировской фабрики «Весна», они были переданы в дар музею К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики.

Выставка – любопытное и поучительное зрелище, интересно будет и детям, и мамам, и даже папам. Ну и бабушкам с дедушками, конечно, тоже. К слову, на нашей выставке представлена лишь десятая часть той продукции, которую выпускает фабрика «Весна». Это куклы, мягконабитые игрушки из искусственного меха, фигурки животных и сказочных персонажей из ПВХ, куклы для детского кукольного театра.

Выставка «Мир игрушек» позиционируется её организаторами как содействующая созданию развивающей и безопасной среды для детей и подростков, безопасного и развивающего мира детских товаров. Продукция фабрики «Весна» в полной мере отвечает этим требованиям.

Выставка позволит детям и взрослым окунуться в неповторимый мир детства, в мир прекрасных и беззаботных дней. Сделает ваш день ярким и насыщенным эмоциями. Выставка продлится до 30 апреля.

О.ШАТУНОВА, директор Районного историко-краеведческого музея

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"