Театральное искусство

24.02.2015
ДОТ Сема

С 11 по 14 февраля детский «образцовый» театр «Сёма» из п.Семушино вновь стал участником конкурса-фестиваля «Вятская карусель», который проходил на нашей Вятской земле уже девятый раз.

Мы побывали на мастер-классах по театральному искусству, познакомились и подружились с новыми людьми. Пообщались и сфотографировались с Еленой Салейковой (режиссёром-постановщиком музыкального театра, актрисой театра и кино, художественным руководителем театра «Клякса» г.Москва) и Владимиром Стукановым (актёром театра и кино, режиссёром-педагогом детской труппы по актёрскому мастерству, сценической речи и сценическому движению мюзиклов «Норд-Ост», «Зорро», художественным руководителем ДАККИ (детских актёрских классов кино), педагогом детского модельного агентства «President Kids» г.Москва).

Все ребята получили сертификаты участника и подарки с логотипом фестиваля. Мы стали лауреатами III степени в номинации  «Театральный жанр». Участница театра Екатерина Пахтусова получила за сыгранную роль диплом конкурса. Также коллективу был вручен диплом за сохранение русских традиций и культуры. Дети очень рады участию и победе в фестивале. Мы благодарим семью Пахтусовых, наших постоянных помощников и спонсоров, и говорим огромное спасибо семье Кощеевых за трепетное участие в жизни театра.

М.Семушина, режиссёр ДОТ «Сёма»

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"